«Стена объявлений»

Постоянная работа на территории работодателя в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Паспорт Украины, загранпаспорт, права

Оформим любые документы в государственных структурах с основаниями и без. Паспорт гражданина Украины, загранпаспорт, свидетельство о рождении, id карта, гражданство Украины, вид на жительство, свидетельство о браке, выписки из реестров, идентификационный код инн, военный билет, водительское удостоверение и др.…
РаботаПостоянная работа на территории работодателя
Требуются работники (с проживанием)

НАМ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: - повар - упаковщик горячих обедов - бригадир комплектовки - помощник повара - посудомойщица - уборщица - грузчик - кухонный работник - кассир - су-шеф Что мы предлагаем: Выплаты каждые две недели на карту банка; Компенсация обедов; График работы по согласованию; Оплачиваемая стажировка;…
РаботаПостоянная работа на территории работодателя
Приглашение в Польшу для получение рабочей визы - недорого

Оформим приглашение на работу в Польшу, в самые кратчайшие сроки. Стоимость 450 зл. За 5–7 рабочих дней, для граждан Беларуси. Для получения польской рабочей визы. Так же подготовим договор для пересечения границы. Оригиналы вышлем письмом в Беларусь.
РаботаПостоянная работа на территории работодателя
ПМЖ в Польше

"Бабушка, дедушка, мать или отец поляки? Поможем Вам получить ПМЖ в Польше за несколько месяцев. Из документов достаточно свидетельство о рождении советского образца с вписанной национальностью поляк/полька у дедушки/бабушки мамы или папы. "
РаботаПостоянная работа на территории работодателя
Требуются бригады швей для работы вахтовым методом

"Требуются бригады швей для работы вахтовым методом в г. Ногинск, Московской области. 15 х 15 30 х 15 30 х 30 Или по договорённости Жилье обсуждается РАБОТА НА ОВЕРЛОКАХ И ПРЯМОСТРОЧКАХ (ВОЗМОЖЕН ОПЕРАЦИОННЫЙ ПОШИВ) ВЫСОКИЕ РАСЦЕНКИ! КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ! Обязанности: -Пошив трикотажа на потоке -Контроль качества…
РаботаПостоянная работа на территории работодателя
Открыта вакансия на должность копирайтера в женский журнал «Самка»

Современный журнал «Самка» ищет профессионального копирайтера с высоким уровнем владения русским языком, интересным слогом и умением доступно подавать информацию. Мы, в свою очередь, можем предложить тебе: Высокую заработную плату – от 40 т. р. в месяц; Гибкий рабочий график; Прекрасные коллеги, у которых ты сможешь…
РаботаПостоянная работа на территории работодателя

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: